bg

EQUIPE

Ilario Serafim - ISA desde 1980
isa@isa.adv.br

Renato Serafim - ISA desde 1986
renato@isa.adv.br

Ricardo Serafim - ISA desde 1988
isa@isa.adv.br

Teila Serafim - ISA desde 1997
teila@isa.adv.br

Ana Cláudia Nogueira dos Santos - ISA desde 2009
anaclaudia@isa.adv.br

Ana Lúcia de Moraes - ISA desde 1994
ana@isa.adv.br

Cláudia Dias de Oliveira - ISA desde 1993
claudia@isa.adv.br

Fernando César Rosseto - ISA desde 2003
fernando@isa.adv.br

Jacques de Oliveria Ferreira - ISA desde 2001
jacques@isa.adv.br

Wilson Roberto Ollita - ISA desde 1985
wilson@isa.adv.br

José Arnaldo Vinhas de Oliveira - ISA desde 2011
josearnaldo@isa.adv.br

Felipe Martines - ISA desde 2010
josearnaldo@isa.adv.br

Ilario Serafim Advogados - Consultoria Trabalhista - Todos os direitos Reservados.

Tel(11) 4053.5000

Tel(11) 4053.5001

isa@isa.adv.br

Rua Orense, 282

Centro - Diadema - SP

CEP 09920-650